Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihrer Arbeitsbekleidung

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage.

Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden"! Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

Vielen Dank!

Ihr Blåkläder Team

TELEFONNUMMER

Telefon: +43(0) 7234 83367
Fax: +43(0) 7234 83367-200

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag: 08:00-16:00
Freitag: 08:00-13:00
Mittagspause: 12:00-12:30 

ZENTRALE

Blåkläder Workwear GmbH
Weingartenstraße 14
A-4100 Ottensheim

 

VERKAUF

BKWC AT GmbH
Weingartenstraße 14
A-4100 Ottensheim

Montag-Freitag
08:00-16:00


Vertrieb

Helmuth Wiesinger - Country Manager

Helmuth Wiesinger

Country Manager
Tel.: +43 7234 83367
helmuth.wiesinger@blaklader.com

Ronald Schimpelsberger

Shop Manager
Tel.: +43 664 2214314
ronald.Schimpelsberger@blaklader.com

Wolfgang Griesner

Sales Manager
Handynummer: +43 664 4211901
wolfgang.griesner@blaklader.com
Blåkläder | Markus Glück

Markus Glück

Key Account Manager OÖ
Handynummer: +43 676 6582458
markus.gluck@blaklader.com

Christoph Wiener

Area Sales Manager B, NÖ, Wien
Tel.: +43 660 8717136
christoph.wiener@blaklader.com

Marketing

Tanja Aschauer

Marketing Coordinator
Tel.: +43 (0) 7234 83367 - 302
Handynummer: +43 664 9186413
tanja.aschauer@blaklader.com

Kundendienst

Daniela Zika - Teamleader - Sales Support

Daniela Zika

Teamleader - Sales Support
Tel.: +43 (0) 7234 83367 - 300
kundendienst.at@blaklader.com
Julia Poltinger - Sales Support

Julia Poltinger

Sales Support
Tel.: +43 (0) 7234 83367 - 303
julia.poltinger@blaklader.com

Buchhaltung - Controlling

Martina Wiesinger - Controlling

Martina Wiesinger

Buchhaltung - Controlling
Tel.: +43 (0) 7234 83367 - 302
buchhaltung.at@blaklader.com

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe